11

Re: Бытовая техника

fora44 пишет:

У всех же такое было, что совсем после покупки какой-то технике остается куча вопрос, и не знаешь, как именно лучше сделать и как ее протестировать можно, чтобы не навредить! В наше время хоть и есть огромное количество вариантов, но чтобы найти какой-то сайт, то надо время, а ответа не получишь. Так, что есть какой-то форум, чтобы общение было только на бытовые приборы?

В интернете только лишь и бесед, то что о разумном доме. Либо webе, как это сейчас стильно сказать. Все без исключения заверяют, то что домашние приборы сейчас «вот-вот поумнеют» и будут легкодоступны в том числе и не очень обеспеченным покупателям. Однако чувство предстоящего вплоть до этих времен по моему ещё не настало.

Спасибо сказали: Vitka1

12

Конечно по каждому возникающему у нас вопросу, касаемо бытовой техники мастера вызывать не будешь. Некоторые вопросы можно решить самим, посмотрите форум программистов http://www.cyberforum.ru/house-appliances/. Бесплатно помогут по вопросам электроники и бытовой техники. У меня муж частенько им пользуется, я сама то не очень понимаю в этом.

Спасибо сказали: Dneprynka1

13

Спасибо за подсказочку полезного форума, Vitka, там куча полезной информации не только касаемо бытовых приборов, но и по IT-технологии много чего можно почитать и поспрашивать. Очень такой широкий спектр тем, и, действительно, бесплатная помощь по вопросам многим.

Как же так? Все есть в стране, а народ живет в го.не...

14

А у меня такое несколько раз было, что наслушалась советов и начиталась на разных форумах и видеороликах, а как попробывала сделать, как советуют эти мастера, то изломала еще больше. Так что, тут наверное не форумы нужно искать, а специалистов, которые могут реально помогать решать вопросы. Ну а я паяльником не владею, то и не лезу в стиралку. Если ломается, то вызываю мастера.

Собрала лучи солнца в пучок и нарисовала радугу на белом коне...

15

У меня недавно полетел насос на стиралке так я долго не мог найти пока не вызвал мастера который мне бвстро всё установил хотя и денег содрал прилично.

16

Maranda пишет:

А у меня такое несколько раз было, что наслушалась советов и начиталась на разных форумах и видеороликах, а как попробывала сделать, как советуют эти мастера, то изломала еще больше. Так что, тут наверное не форумы нужно искать, а специалистов, которые могут реально помогать решать вопросы. Ну а я паяльником не владею, то и не лезу в стиралку. Если ломается, то вызываю мастера.

Может просто ремонт бытовой техники это не ваше. И даже с хорошими советами ничего не получается, тогда согласна лучше вызвать мастера и не доламывать, форумы помогает тем, кто хоть немного разбирается в ремонте. Но у вас явно не тот случай))).

17

лучше обращаться к продавцу в период 14 дней

18

Vitka пишет:

Конечно по каждому возникающему у нас вопросу, касаемо бытовой техники мастера вызывать не будешь. Некоторые вопросы можно решить самим, посмотрите форум программистов http://www.cyberforum.ru/house-appliances/. Бесплатно помогут по вопросам электроники и бытовой техники. У меня муж частенько им пользуется, я сама то не очень понимаю в этом.

Спасибо за форум не перестает радовать, радуюсь я ему уже две недели, с первых дней как заглянул. Клас, удобно и просто, АПИ хорошая, все безукоризненно,тем куча, система  продумана, и все прозрачно. Спасибо, реально один из самых классных форумов в рунете. Хотелось бы еще чуть больше разнообразия.

19

sizift пишет:
Vitka пишет:

Спасибо за форум не перестает радовать, радуюсь я ему уже две недели, с первых дней как заглянул. Клас, удобно и просто, АПИ хорошая, все безукоризненно,тем куча, система  продумана, и все прозрачно. Спасибо, реально один из самых классных форумов в рунете. Хотелось бы еще чуть больше разнообразия.

Знаете, когда так лестно говорят, то стоит задуматься о всем этом, не является ли тут какого-то подвоха! Тем более всем хотелось, чтобы так же просто было. Но самое важное, чтобы как можно больше открытых тем было и ответов там было.

20

Так что же мешает впрягаться в соры и разговоры и подсказывать в том, в чем силен сам. Если знаток компьютерной техники, помогай тем, кто не очень с компами на ты, а тебе помогут разобраться в чем-то, в чем ты не очень сечешь. Это и называется взаимовыручка и взаимопомощь.