1

Тема: Сервисы кэшбэков

А вы знаете какие либо сервисы кэшбэков, таких вот как всем известный и популярный биглион https://www.biglion.ru/cashback/ я вот биглионом пользуюсь более года уже. И мне вернули значительную часть денег с покупок в разных магазинов. Даже услуги оплачивала через биглион. Ну так дешевле выходит чем напрямую это делать.
Так вот. А вы знаете еще способы экономии денег или подобные сервисы кэшбэков? Встречали варианты получше?

Собрала лучи солнца в пучок и нарисовала радугу на белом коне...

2

Re: Сервисы кэшбэков

Вот мне интересно а где можно почитать об этих кэшбэках что это такоеи как говорится с чем их едят. Само слово встречается в интернете очень часто а вот что это не знаю.

3

В сервисе Биглион несколько десятков магазинов, в которых можно купить все! От техники, электроники, косметики, товаров и вещей для дома до всяких путешествий.  Во всех этих магазинах действует специальное предложение возврата части денег от суммы оплаченного заказа. Эта часть везде разная. Поэтому можно подобрать себе товар в том магазине, где кэшбек выше всего.

4

Очень понятно всё изложили! Я довольно часто приобретаю одежду себе и всей своей семье, электронику недорогую, что-нибудь для дома через интернет! Один раз получилась так, что заказ у меня вышел на 5000 рублей. Деньги мне не вернули, очень жалко и обидно было! Теперь буду здесь делать заказы, как говорится посмотрим!

5

При покупке товара некоторые большие магазины сами возвращают кэшбэк, но эти деньги можно потратить только на покупку товара в этом же магазине.
Если же зарегистрироваться в сервисах наподобие Биглион, то после совершения покупки в одном магазине вам возвратят часть денег на ваш счёт, на которые можно будет купить товар в другом магазине. А это гораздо выгоднее.