Тема: Где можно найти экономные, но качественные ворота?

Переезжаю в новый дом. Меняю старый на новый с доплатой. Правда у нас в старом была проблема, у нас целый год не было ворот. Так какие-то закрывахи ,но полноценных не было. Вот сейчас хотелось бы надежный, но экономный вариант ворот. Перед продажей нужно установить, а продаю вот буквально через пару недель. Где можно найти экономные, но качественные ворота? Очень буду благодарен всем, кто откликнется. Просто я с этим не сталкивался ранее.

2

Re: Где можно найти экономные, но качественные ворота?

Думаю откатные подойдут лучше всего. Я просто откатные себе устанавливал с помощью http://www.alurol.ru/vorota/otkatnye-vorota/ . Специалисты и профессионалы работают в этой компании. Мало того, что изготовление просто шикарное, так еще и установка просто нет слов какая крутая. Я очень рад, что поработал именно с этой московской компанией. Отлично все сделали, полноценная работа , высокий уровень! Благодарен сотрудникам, которые помогли мне с воротами!

3

Re: Где можно найти экономные, но качественные ворота?

Я так толком и не понял что значит экономные ворота, в чём должна быть их экономность может вам следует экономней с ними обращаться. В общем в чём экономность?