1

Тема: Есть вопрос по службе в армии

Скоро начинается весенний призыв в армию и я хотел бы узнать какие права есть у призывников что бы получить легально военный билет на  руки.

2

Re: Есть вопрос по службе в армии

Я думаю что если на руках у парня находится больные родители и он один добытчик в семье то мне кажется что
отстрочка ему гарантирована.

3

Скажите а я ещё думаю дальше продолжать учится, мне дадут такую возможность или всё таки загребут,
где можно об этом узнать.

4

Когда мне подошёл призывной возраст то моя мать наоборот ходила в военкомат и просила что бы меня забрали в армию
думала таким образом меня там перевоспитают а я всёравно таким и остался шалапаем.

5

Спасибо доброму человеку за ссылку на сайт, но вот у меня всё таки вопрос остался. Если у меня двое детей то раньше таких людей в армию не брали а сейчас я читаю и вижу что там только дают отсрочку. Это как понимать что тебя потом всё равно призовут или как.

6

У меня внук с врождённым пороком сердца и мы еле еле доказали что он не пригоден к строевой
службе. Но нам пришлось не мало побегать по всяким инстанциям и предоставлять всякие справки. Нам спасибо посоветовали один сайт называется Правомер инфо и там собраны все ответы на любые вопросы по службе. А также можно заказать юриста который поможет отстоять твои права перед военкоматом. Но сразу хочу сказать взяток они не берут, но если ты прав то помогут. Вот его адрес https://pravomer.info/ призывникам будет очень полезен.

7

Много таких объявлений клеят на стёклах автомобилей, значит всё легально и реально можно не ходить в армию. Брат не пошёл в армию по состоянию здоровья, он с детства состоял на учёте в диспансере, у него какие-то отклонения с сердцем, носил сутки прибор какой-то, много и долго бегать со справками не пришлось, и так все поняли, что он не годен, да и брат не особо то хотел в армию идти, все, кто ходили недавно в армию говорят в один голос - делать там нечего, пустая трата времени!