1

Тема: Выкуп авто

Всем добрый день! Отец хочет продать свою Волгу 2004 года выпуска и купить себе мотоцикл, так как содержать большую машину ему уже накладно, а на рыбалку все-таки удобнее мотаться на мотоцикле. Он живет в Подмосковье. Поэтому хотел спросить в теме, если кто знает  предприятие, скупающее старое авто, подскажите в теме. Большое спасибо заранее!

2

Re: Выкуп авто

А это разве не раритетный автомобиль? Мне кажется волги уже такого периода это редкость. Или может просто на улицах города стала реже встречать. Но то что жрет бензина этот зверь прилично так это да, факт. Мотоцикл подешевле будет

3

А вы не пробовали предложить коллекционерам ваше авто. Ведь это почти ретро. И  смогли бы хорошие деньги еще взять за нее. Ведь Волге почти пятнадцать лет, как-то жаль  машину отдавать на запчасти. В Подмосковье есть фирма, выкупающая авто, вот им предложите свою машину. Я думаю они ее реставрируют и продадут за приличную сумму.

4

Я уже где то видел такое предложение какое то предприятие занимается именно утилизацией авто и в добавок помогают купить новое вот только адреса не помню.

5

сейчас много сервисов по выкупу автомобилей как в Москве так и в других городах но как правило все они работают по принципу избавить вас от хлопот с авто и заплатить как можно меньше денег вам,вы избавляетесь и от авто и от денег так что не нужно слишком рассчитывать на все эти выкупы разве что если            у вас стоит ржавая рухлядь что занимает место и вам не хватает на пиво тогда да.

6

Сначало надо убедится что организация добропорядочьная. Как я, потом отправил заявку на он-лайн оценку, в течении часа позвонил менеджер, оценил авто ниже рыночной цены. Меня цена очень устроила, и ездил я не очень аккуратно, была помятая. Договорились с оценщиком о встрече, прямо на месте написали договор и заплатили сразу наличными, все сделали быстро. Так, что, на кого попадёти.

7

Если его правильно под марафетить то его можно на рынке продать за приличные деньги, тут главное найти толкового специалиста ремонту кузовов.

8

Почему бы ему не купить мопед, а лучше два. Себе и вам? Или еще кому. Мотоцикл же не выгодно иметь, а на мопеде небольшие растояния можно экономно ездить. Целый бак, хоть всю неделю катать. А по вопросу о продаже вашей машины попробуйте сюда заглянуть https://www.avtorassvet.ru  тут Авторассвет делает выкуп авто. В принципе думаю и вы сможете им продать свою машину без проблем.

Собрала лучи солнца в пучок и нарисовала радугу на белом коне...

9

Вот на счёт мопеда это тоже вариант, единственное что нет крыши над головой но зато очень экономный в бензине и проходимый на любой дороге.