1

Тема: Киноновинки 2017

Охотно посмотрел здесь http://hdrezka-me.net/films/ картину Kingsman: Золотое кольцо. Фильм хорош, даже интереснее первой части. Тут и пострелушки и драки, сделано все на высоте, есть моменты и посмеяться. Фильм подходит как для семейного просмотра, так и для просмотра с друзьями\девушкой. Советую посмотреть первую часть, прежде чем смотреть эту. Тем, кто не смотрел первую очень повезло, дабы их ждет 2 фильма отличных драк, юмора и отличного настроения. Советую к просмотру.

2

Re: Киноновинки 2017

Мне безумно нравится все серия Бегущий в лабиринте tabfilm.ru/1306-beguschiy-v-labirinte-2 … nlayn.html но особенно запомнилась именно первая часть. В свое время она стала настоящим прорывом, и показала лично для меня, что подобные франшизы могут быть увлекательными и захватывающими, в отличие от многочисленных молодежных аналогов.

3

Посмотрел по телевизору недавно сериал Кровавая барыня очень понравился и что самое главное поставлен на исторических фактах. Советую посмотреть кто не смотрел.

4

Было интересно посмотреть продолжение фильма День независимости. Возрождение zerofilm.online/films/1368-den-nezavisi … -2016.html Конечно же, ничего особого от него не ожидал. Мне просто хотелось поглядеть, что же с планетой произойдет на этот раз и какие спецэффекты создадут. В плане визуальном получилось просто невероятно, да и сама задумка неплохая.

5

На днях посмотрел все-таки Собибор thismovie.ru/films/12844-sobibor.html и остался под яркими впечатлениями. Не думал, что кино получится настолько жестоким и драматичным, хотя в нем старались не показывать всю жестокость, известную о концлагерях. Персонаж Хабенского сильный и храбрый. Не задумываясь о последствиях, он пошел на риск не только для себя, но и чтобы спасти других людей, попавших в беду.