1

Тема: Где приобрести без масляный компрессор

Скоро будем открывать частный стоматологический кабинет и для полноценной работы нужен без масляный компрессор что бы воздух поступал чистым без масла.

2

Re: Где приобрести без масляный компрессор

А что если пользоваться просто кислородным баллоном,  ведь насколько я знаю в них  очень чистый кислород без каких либо примесей. Его даже используют при накачивании  кислородных подушек.

3

Мы что живём в каменном  веке что бы   пользоваться кислородными баллонами в стоматологических кабинетах,  здесь нужен только компрессор с постоянной подачей кислорода и со стабильным давлением.

4

А кто подскажет где можно почитать характеристику этого компрессора, нам на СТО нужен тоже такой для пескоструйки, или хотя бы что то похожее на этот компрессор  и где их можно купить дайте адрес.

5

А в интернете не пробовали поискать, мне кажется что сейчас имея  интернет под рукой  можно найти всё что угодно. Тем более если это кому то нужно значит это должно продаваться.

6

Наша компания занимается покраской машин ну и  ремонтом автомобилей, так вот мы недавно приобрели себе поршневой компрессор для выполнения покрасочных работ, Покупка нас очень порадовала, работает просто без шумно, а покупали мы вот в этой компании http://ceccato-ac.ru/ там просто шикарный выбор и мы видели там и без маслянные компрессоры которые вы ищите. Заходите и выбирайте тем более что есть из чего.