21

Re: Как заработать деньги в социальных сетях

vktarget.ru/?ref=174635 это реальный сам зарабатываю здесь ввывод с 25 руб  можно работать через телеграм             
globus-inter.com/ru/land/people?invite=4307702 этот пассивный устанавливайте программу в смартфон и зарабатывать по просмотру рекламы это не лохротрон это реально подробности по [email protected]

Monika пишет:

Как заработать деньги в социальных сетях

Выбираете тематику и создаете группу в ВК, начинаете ее каждый день заполнять интересной информацией, затем продаете рекламу с Вашей группы. Можно также одновременно вести группы в Фейсбуке и Инсте, заработок будет больше.

Лучше начинать постепенно и не браться за все и сразу. Начать с группы в ВК а потом  уже подключать и Фейсбук и Инстаграм.

23

Я лично с социальными сетями не связывался бы, там очень жёсткая Модерация и если там просекут что ты продвигаешь какую нибудь рекламу то сразу забанят.

24

Так не нужно захламлять рекламой всю ленту, нужно постепенно добавлять рекламные посты, причем подбирать  тот товар, который будет интересен Вашей целевой аудитории.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

25

Я где то читал про заработок на соц.сетях но это не стабильно если начнёшь на свою страничку выкладывать какую нибудь рекламу то тебя очень быстро просто забанят и всё