1

Тема: Клики как средство получения дохода

Многие новички, которые только начинают осваивать просторы Интернета, чаще всего сталкиваются с таким видом заработка как клики. Обычно с этого начинает свой путь заработка в сети каждый новичок. Это совсем не удивительно, так как на первый взгляд работа кажется достаточно примитивной. Существует огромное количество отзывов о кликах, причем основная масса имеет отрицательный характер, но мало кто обращает внимание на эту информацию. Я попытался максимально подробно вникнуть в особенности функционирования данной схемы, поэтому статья получилась весьма развернутой. Если вы только начали осваивать Интернет, то наверняка нижеизложенные сведения будут вам полезны. Итак, давайте перейдем непосредственно к сути вопроса.

Как заработать на кликах?
Этот заработок появился одним из первых, соответственно именно с ним имеют дело многие новички, которые еще не знают, как зарабатывать средства в Интернете. Данный способ кажется самым легким, к тому же он еще и популярный, так как рекламы в сети очень  много. Отзывы тоже могут хвалебными, однако обычно они покупные, а значит не нужно обращать на них внимание. Заработок на кликах по умолчанию не может приносить хороший доход. Лучше освоить какую-то определенную отрасль знаний и зарабатывать на этом, а не тратить свое время зря.

Схема работы весьма простая. Пользователь сначала должен зарегистрироваться на сайте, после чего он получит доступ в личный кабинет. Далее нужно будет выполнять различные задания (обычно они заключаются в том, что нужно кликать по определенным ссылкам). Также в верхней части экрана может быть таймер, т.е нельзя выйти со страницы раньше отведенного времени. В некоторых случаях придется ввести капчу, чтобы подтвердить свое присутствие на странице. За подобного рода просмотры начисляются определенные суммы (обычно они совсем небольшие). Время просмотра веб-страницы может отличаться: от нескольких секунд до минуты. Доход за страницу колеблется в пределах от 0,002$ до 10 $. Складывается впечатление, что на этом действительно можно заработать, однако создаются специальные условия, которые позволяют контролировать порог заработка. Количество доступных для просмотра ссылок строго ограничено. На некоторых сайтах их может быть всего 10, а где-то несколько сотен. Стоит отметить, что для просмотра 10 ссылок обычно нужно 5-7 минут.
В каждом сервисе существует минимальная сумма для вывода, и набрать ее будет весьма непросто. Если же вам удастся выполнить эту задачу, то можно вывести деньги на счет платежной системы. В тех сервисах, где пользователю доступно небольшое количество ссылок можно заработать всего пару баксов в месяц. Если же ссылок побольше, то размер дохода соответственно возрастает (некоторым опытным пользователям удается заработать пару сотен баксов в месяц). Однако далеко не всегда можно получить все заработанные деньги, так как существуют дополнительные условия, на которые практически никто не обращает внимание. Кликовые спонсоры назначают определенный процент для выплат, он может быть самыми различным. Для того чтобы ограничить размер дохода накладываются дополнительные ограничения. Если вы будете привлекать рефералов, то доход увеличится, однако не стоит рассчитывать на хорошую прибавку. Думаю, принцип работы подобных сервисов вполне понятен. Обычно новички после первого опыта заработка на кликах просто забывают о нем, так как заработать деньги таким способом действительно сложно. Однако существуют и те, кто все равно продолжает зарабатывать на кликах.

Заработок на кликах ассоциируется с обманом
Если вы все же решили попробовать зарабатывать на кликах, то нужно ознакомиться с еще одним важным обстоятельством – далеко не все кликовые спонсоры выплачивают деньги. Некоторые сервисы попросту обманывают своих пользователей. К примеру, изначально в условиях было прописано, что заработанные деньги можно вывести через 15 дней, как только этот срок подходил к концу неожиданно срок вывода увеличивался до 40 дней. В принципе, получить свои деньги будет весьма трудно. В Интернете можно найти огромное количество отзывов, которые свидетельствуют о том, что заработок на кликах - обман.
Существуют даже черные списки сервисов, которыми делятся обманутые пользователи. Если ввести запрос в поисковике, то вы сможете увидеть много интересной информацией. Лучше ознакомиться с ней до того как вы начнете «зарабатывать» на кликах. Это может помочь избежать пустой траты времени!
Практически все сервисы по заработку на кликах работают по одной схеме. Они созданы для того чтобы наживаться на доверчивых пользователях. Удивительно, но несмотря на огромное количество отрицательных отзывов и сформировавшееся негативное впечатление, многие пользователи все равно продолжают «зарабатывать» таким образом. В конечном счете, выгоду получает только организатор сервиса.
Спонсоры хотят, чтобы пользователи хорошо выполняли задания, ведь это приносит им доход. Также они создают различные дополнительные услуги (например, покупка особого статуса). Другими словами, используются различные методы, которые помогают увеличить доход.
Надеюсь, что после прочтения данного материала вы не будете всерьез рассматривать заработок на кликах. Лучше потратьте время на изучение чего-то интересного.

Все права принадлежат форуму Imoneyforum
Копирование материалов запрещено.

БИРЖА ДОЛЕЙ SHAREINSTOCK.COM - до 10% в месяц

Место пусто не бывает...продается...

2

Re: Клики как средство получения дохода

goo.gl/tEjSCK
Сайт для заработка без вложений. Сколько вы заработаете зависит от вас.Можно заработать несколько сотен в день.

3

Автор прав в том что те кто начинает задумываться как же ему заработать в интернете в первую очередь попадает на клики , просмотр рекламы и чтение писем. Многи специалисты предлагают каждый свою методику как можно просто разбогатеть на кликах но мо

4

Автор прав в том что те кто начинает задумываться как же ему заработать в интернете в первую очередь попадает на клики , просмотр рекламы и чтение писем. Многие специалисты предлагают каждый свою методику как можно просто разбогатеть на кликах но моё мнение что заработать мало мальски больших денег там не получится кроме как на мороженое или пополнить телефон.

5

Для нормального заработка клики не подойдут, надо набирать рефералов.

6

Я считаю что вполне можно играя в игры, так как это делаю я! Из всех что я нашёл, эта наиболее прибыльная! Всем советую
super-birds.com/?i=506599

7

Клики это конечно не работа а так просто занятие для души потому что на кликах насобирать на мороженое это можно но не больше.

8

Demaxid пишет:

Я считаю что вполне можно играя в игры, так как это делаю я! Из всех что я нашёл, эта наиболее прибыльная! Всем советую
super-birds.com/?i=506599

Игры смотря какие). Если на рифте или варкрафте фармить голду и толкать её за деньги, то можно хорошо зарабатывать, или там где можно раскрутить своего перса и рекламировать что-то.