1

Тема: Разбивали раковины?

Я что то наверное ни чего не понимаю в сантехнике. Порекомендовали мне купить италию. Я купила. Что раковина, что унитаз разбились очень даже быстро. Один из гостей, зашел туда и удачно так упал, что разбил и то, и то. А мне купить нормальную сантехнику, что бы она не трескала при легких ударах. Посоветовали магазин сантехники в интернете с кешбеком "Сантехника тут" а тут https://www.biglion.ru/cashback/santehnika-tut  "Сантехника тут" кэшбэк дают. Как вот узнать, какую лучше купить, что следует спрашивать или учитывать при выборе?

Собрала лучи солнца в пучок и нарисовала радугу на белом коне...
Спасибо сказали: Vitka1

2

Re: Разбивали раковины?

Мне кажется что разбиться может любая раковина хоть из Италии хоть из Германии хоть советская, тут главное не пускать таких пьяных гостей пользоваться унитазом или раковиной. А если хотите что бы сантехника была целой и не билась купите железную она будет служить вечно.

Спасибо сказали: Vitka1

3

С таким раскладом и железную раковину можно погнуть. Что-то я не видела, чтобы раковины по прочности делились, они для ударов не предназначены. Но в вашей ситуации берите самый дешевый вариант, все равно ведь не надолго, а лучше сразу несколько.

4

Вот это плохо что разбиваешь раковину а приходится покупать полностью комплект и подставку и раковину. Почему не зделать что бы можно было покупать эти вещи по отдельности. У меня наоборот разбился как правильно он называется пьедестал а раковина целая так что ж мне теперь из этой подставки и раковину новую придётся покупать.

5

А кто подскажет что делать если на современном смесителе не перекрывается полностью вода, а вот когда провернёшь чуть чуть назад  вода перестаёт идти. Это как то ремонтируется или нужно покупать новый кран. Я помню в старых кранах было достаточно поменять резинку и всё а в этих новых совсем всё по другому.

6

Хочу ответить предыдущему автору по поводу не  закрывания крана что кран не перекрывает воду, что бы не мучатся с починкой и не покупать сразу новый смеситель нужно просто пойти и купить кран-буксу и просто заменить. Теперь на счёт того что не возможно купить по отдельности раковину и отдельно подставку под неё. Так вот я в прошлом году столкнулся с подобной ситуацией и поискав  в интернете нашёл один магазин  https://spb.remontdoma24.ru/ где можно купить это всё по отдельности хоть эту ногу-подставку хоть чисто раковину. Я советую этот магазин кто занимается ремонтом или кто только собирается делать себе ремонт

7

Maranda пишет:

Я что то наверное ни чего не понимаю в сантехнике. Порекомендовали мне купить италию. Я купила. Что раковина, что унитаз разбились очень даже быстро. Один из гостей, зашел туда и удачно так упал, что разбил и то, и то. А мне купить нормальную сантехнику, что бы она не трескала при легких ударах. Посоветовали магазин сантехники в интернете с кешбеком "Сантехника тут" а тут https://www.biglion.ru/cashback/santehnika-tut  "Сантехника тут" кэшбэк дают. Как вот узнать, какую лучше купить, что следует спрашивать или учитывать при выборе?

Совсем не понимаю Вас, как могло случится, чтобы разбить сантехнику, это что конкретно надо было делать? Сейчас если и делают дешевые варианты, то они ни как не являются такими хрупкими. Поэтому если не используют молоток для того, чтобы разбить.

8

это же как надо было упасть, чтобы разбить раковину о_о  be  be