1

Тема: Где купить мягкую мебель для офиса.

Нужны мягкие диванчики для офисного холла, желательно что бы в чёрных тонах.

2

Re: Где купить мягкую мебель для офиса.

Мне приходит на память одна очень крупная и знаменитая Белорусская мебельная фабрика, вот только не помню как она называется но мебель там действительно стоящая . Можно по задавать в интернете и найти эту фабрику

3

А как вы хотите купить через онлайн магазин или через торговую точку.

4

Вы подешевле или подороже ищите мебель? Просто не дорогие знаю
можно купить в мебельном салоне Primavera, ну по сути от дорого толку
нет, я не давно у знакомого сидел на диване за 20тыс. рублей, скажу вам
вообще нет разницы от моего за 4тыс. По этому тут уже на ваш вкус выбирать нужно.

5

nindzy555 пишет:

Нужны мягкие диванчики для офисного холла, желательно что бы в чёрных тонах.

мы заказывали на польских сайтах мебели там намного дешевле

6

А мы хотели ещё дополнительно к мебели найти специалистов которые смогут нам в офисе поставить стеклянные перегородки, кто может подсказать где найти специалистов по этому вопросу.

7

Мы посмотрели мебель по каталогу но не нашли то что искали, нам нужна мебель желательно фирмы "Модесто" мы уже давно присматриваемся к этой фирме и мебель которую они изготавливают нам очень нравится. Где бы заказать офисную мебель этой фирмы кто подскажет.

8

Мы не так давно делали ремонт офиса и решили уже за одно поменять и всю офисную мебель, мы правда брали мебель марки "Милано" . Мы долго не могли прийти к общему мнению но потом всё таки сошлись на этой фирме. Нам посоветовали поискать такую мебель  на официальном сайте офисмаг, мы набрали в поисковике; Все для офиса на сайте офисмаг ;и там мы нашли то что искали и насколько мне  не изменяет память там была мебель и от фирмы Модесто. Можно зайти посмотреть.

9

В интернете большой выбор, поищите хороший сайт)