1

Тема: Ищу репетитора по математике.

Наш сын серьёзно занимается математикой  и что бы связать дальнейшую учёбу с математическим уклоном и с дальнейшим поступлением на физмат,  нам кажется что школьной программы для него не достаточно

2

Re: Ищу репетитора по математике.

Хорошо когда действительно ребёнок талантлив в какой то областии сам стремится к большим познанием, но мне становится жалко тех детей где этот талант не  иначе как прихоть родителей. Ведь таких семей просто полно, купят ребёнку скрипку и начинают его мучить сальфеджием и никто не спросит у него нравится ему это или нет.

3

Тут главное при выборе репетитора не нарваться на афериста, сейчас многие на этом зарабатывают. Ведь ты не будешь сидеть постоянно и слушать чем они там занимаются. Тут прежде чем нанимать нужно посмотреть его резюме и стаж его работы.

4

Вам стоит поискать по объявлениям в интернете, я видел много таких предложений но больше всего попадались репетиторы по физике и химии, но я думаю можно найти учителя и по математике.

5

Когда наш сын поступал в университет то мы ему тоже решили нанять репетитора по математике Нашли мы этого человека по совету друзей, цена его хоть немного и выше чем у других но оно того стоит. Человек явно даёт те знания которые нужны были моему сыну и даже больше чем в обычной программе . Вот его адрес http://repetitor-matematika-orehovo.ru/.