1

Тема: Как сменить наименование ООО.

Нам с братом досталось по наследству ООО предприятие, но название его нам не нравится , как сменить его наименование без больших заморочек.

2

Re: Как сменить наименование ООО.

Я точно сказать не могу но мне кажется что тут должен поработать юрист что бы помог подготовить документы и я думаю что это всё конечно платно как сама смена имени так и сам юрист мне кажется дешевле было бы оставить прежнее название.

3

Не знаю как со сменой названия но я как то связался с юристом что бы получить задолженность по зарплате, честно скажу он с меня столько бабок вытянул что я понял что зарплаты я своей не дождусь, а вот деньги которые остались отдам ему полностью и в конце концов отказался от его услуг. Так что услуги у них довольно таки дорогие.

4

Насколько я знаю если у предприятия только один учредитель то это немного проще а вот если предприятия учредителей несколько то тут нужно сначало провести собрание по смене имени и только если большинство
проголосует за смену тогда можно начинать собирать документы.

5

Мы в Марте месяце этого года решили наоборот прекратить работу нашего ООО,  мы потратили прилично времени
что бы найти помощь как грамотно это всё сделать и спасибо одному сервису который нам помог в этом деле. Эти
ребята настоящие профи в своём деле, у них так же можно получить консультацию по многим вопросам
связанную с частными производствами. , вот даю вам ихние координаты http://www.u-decision.ru/ там можно всё почитать что и за сколько они делают.