1

Тема: Как получить приз???

Я зарегистрирован на PartyPoker.com. Я выиграл турнир Prizefighter Final- занял первое место!
В качестве приза был обещан призовой пакет стоимостью $5000- в который входит перелет до Лондона- билеты на боксерский матч-проживание в отеле в Лондоне и встреча с боксерами. http://www.partypoker.com/news/items/prizefighter.html
Через день после моего выигрыша я узнал от представителей PartyPoker- что данный приз выдается только канадским игрокам. На вопрос как же я тогда мог зарегистрироваться и играть сначала в отборочном фриролле-а потом в финале внятного ответа от представителей PartPoker я получить не смог. Эквивалент кешем мне тоже отказались выдавать-хотя данный вид выигрыша предусмотрен в правилах этого турнира. Что вы можете посоветовать? Были ли у кого-нибудь похожие ситуации???

2

Re: Как получить приз???

Подайте в суд на данный покер рум 5000$ не такая маленькая сумма чтоб её просто так отдавать- дело вы выиграете 100%

Пати крупный рум- не думаю что можно надеяться на суд- да и что там предъявлять? Есть специальная комиссия занимающаяся такими вопросами. kanawake gaming commission- вобщем- поищите в google или yandex. Пишите туда электронное письмо с подробным описанием ситуации (если есть скриншоты- тоже приложите- но и так видно будет что вы играли по вашему нику- т.к. разные сайты собирают статистику по всем игрокам и на них можно посмотреть кто что играл и какое место занял). Покер-румы боятся этой организации- так что вы можете сначала в покер-рум написать грамотно составленное обращение что- мол- вы честный пользователь- зарегистрировались- выиграли- никаких условий не нарушали и с чего это вдруг вам не выдают честно заработанные деньги? Ну- и в конце письма сказать что надеетесь на понимание и скорейшее решение вопроса в вашу пользу- иначе вам придется писать в kanawake gaming commission. Обычно покер-румы при упоминании этой комиссии- если за вами нет никаких грешков типа чипдампинга- возвращают деньги.

Кто интересуется карточными играми- есть возможность получить бесплатное обучение покеру в онлайн покер-школе. После изучения статей- можно отработать полученные навыки в любом онлайн покер руме на игровые деньги (фантики). Также возможно получение бездепозитного бонуса 50$ для игры на реальные деньги сдавшим тест по покеру из 20-ти вопросов:

Школа Стратегии Онлайн Покера - получить бездепозитный бонус 50$ на покер счет- онлайн тренировки по покеру- бесплатное видео по игре в покер от опытных игроков и лицензионный покерный софт (бесплатные программы по покеру).

На сайте дана подробная инструкция по получению бонуса.

Статьи у них отличные- можно обучиться выигрывать за несколько дней. Также можно посмотреть учебное видео профессиональных игроков- посетить онлайн тренировки за покерными столами- где тренер через спикерфон говорит наблюдающим какие у него карты и объясняет свои действия. У школы имеется свой форум- где можно получить ответы на любые ваши вопросы.

Почему школа просто так дает нам 50$? В каждом онлайн покер-руме- как и в любом покерном клубе для игры вживую- с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например- вы поставили 1$- а двое других игроков ответили вам- в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче- то получите 2-85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные- при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме- школа покера получает определенный процент от этих комиссионных- чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Таким образом- все в плюсе- в минусе только неумелые оппоненты- которых в покер-румах подавляющее большинство на низких ставках. Ведь большинство игроков в покер (в основном иностранные богатые игроки) играют для собственного удовольствия и не обладают соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены покер-школы имеют преимущество- которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах. Грамотно используя материалы- даваемые школой- вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

4

Школа классная- всем рекомендую.

5

Стоит побороться за деньги- считаю..

А мне кажется дело прогорит

Посмотри на дату когда сообщение написано  :D