11

Re: С какой сумы можно начать?

Я первый раз вложила минимальную сумму 10 000 рублей на 3 месяца в https://daskapital.ru/ проценты выплачивать по окончанию срока договора,  переживала, конечно, что ничего не получу, но как оказалось зря. Деньги и проценты получила вовремя по завершению срока действия договора, сотрудничаю с этой компанией уже второй год, но только теперь  размещаю уже сумму повнушительней и на больший срок.

ого

Всем привет! Заходя в проект всегда лучше промониторить его в инете, только потом заводить. И обязательно ту сумму которую не жалко потерять. Ведь не секрет что конец проекту может наступить в любой момент. Конечно есть еще много факторов, например какая команда продвигает проект. Если они хорошо работают, выкладывают видео в сеть, устраивают вебинары и разные промоушены то конечно этот проект закрепится на длительное время, и даст заработать многим людям но многим и потерять. Я сам начал свой пасивный доход с Qwestra world, заводил тогда не большую сумму 300 долларов, и все получилось, поднял деньжат.депозит новый не стал открывать, т.к заходил по ссылке друга, и он меня отговорил, якобы поздно уже, СКАМ близится. И предложил другой проект, более молодой , но с такой же активной командой. В общем завел в новый проект но уже 1100 долларов. Завел 12 июля, и не жалею.
Вывел 496 долларов! Кстати прибыль начисляют каждый день, не нужно ждать определенный срок. Вывод по желанию инвестора в любой день. Так мне капает по 11,5 долларов, вывожу каждые 10 дней!

Любая информация в ЛС.

14

Поможем осуществить мечту!
Канал в телеграмм @domrabota