1

Тема: помогите

Здравствуйте! прошу помощи срочно нужна операция сестре, у нее онкология рак кишечника ей всего 9лет нужны большие деньги, помогите кто сколько может да поможет вам бог
номер карты 4260 7500 1067 1920

Re: помогите

Здраствуйте)))очень стыдно писать тут,так как я ни разу не просила ни у кого помощи,но сейчас я уже реально не знаю куда обратиться,муж взял кредит,который мы уже просто не в состоянии тянуть,моей зарплаты едва хватает на еду,а на его работе с выплатами зарплат постоянно тянут,за два месяца он получил всего 15тысяч...может есть добрые люди которые смогут помочь нам.номер карты 4276 6800 1458 6034

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Мою маму из дома выгнал муж, соответственно жить нам не где. Хотим приобрести дом, чтобы не скитаться по съемным квартирам. В кредите нам отказали, т. к. уже один кредит есть. Для покупки не хватает 300 000 руб., если есть добрые люди помогите пожалуйста, пока не нашлись новые покупатели на этот дом. Спасибо. Номер карты 676280639000027790, номер киви кошелька + 79806244972

4

Здравствуйте,вы наверно закидаете меня тапками,но все же,я хочу накопить на новый телефон но из за финансовых проблем в семье не могу,может кто нибудь скинуться хотя бы по 500 р на киви кошелёк +79856121003.Спааибо

5

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В конце апреля этого года (2017) возвращаясь с рейса в
сторону дома, после города Елец при последнем снегопаде уходя от встречной легковой машины
меня самого выбросило в кювет. Из легкового "Шевроле" ко мне подбежали пассажиры и водитель.
Благодарили о том, что я спас их, так как они уже поменяли резину на летнюю. А потом придя
в себя и вызвав ГАИ, наши доблестные инспекторы не увидели "Шевроле"красного цвета. Протокол оформили " в связи с метеоусловиями". Теперь нахожусь в затруднительном положении. Машина хозяйская, на ремонт не хватает. Долги растут с каждым днем. Спасая других сам оказался в
долговой яме. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ. Я знаю есть добрые люди на нашей земле.№ карты
сбербанка 4276 3800 1565 6163